Иногда у меня в коллекции накапливаются фото, а потом я узнаю что это оказывается музыкант , известный и у меня даже в плейлисте есть его песни .
Все совпадения случайны, но крайне интересны.
А ещё G-Dragon получил ряд наград на MAMA Awards 2025, включая «Артиста года», «Лучшего мужского артиста» , «Лучшее мужское сольное выступление», вошёл в топ-10 «Выбора фанатов»
Он также стал первым айдолом, получившим орден Окгван, и самым молодым его обладателем, «За заслуги в культуре», октябре 2025 года.
С чем его искренне поздравляю!!
Ничего)
Придумаю что -то еще))
Ой, извини что опередила
Вот блин)))
Я завтра собиралась про него писать и Бэнков