И раз уж о любимках , то у моих лапушек иногда есть имена ( это те , которые я помню, но вы же знаете что для любви не обязательно спрашивать имя)
Ли Дон Ук , да да , как и у многих это началось с Девятихвостого лиса
Что поделать, эти глазки и красные волосы покорили моё сердце ( падка я на красный цвет)
В отложке лежит
А какой ваш любимый фильм с ним ? Или какой фильм вы считаете самым известным?
А железный человек с ним смотрели?
С Ли Дон Уком смотрю все, даже Незнакомцы из Ада посмотрела. А Лис -самый самый!
Tai, я сейчас вспомнила, героиня из Лиса, снялась в качестве камео в Страховке на случай развода. Она там играла бывшую жену Дон Ука. Многие шутили, типа довел Лис свою жену, что она ушла в монахини.
Честно скажу, Гоблин шел с большим натягом. Мне не нравился персонаж Ким Го Ын. Досматривала только из-за второстепенной парочки- жнеца смерти (Ли Дон Ук) и хозяйки кафе. Их история была более интересной, чем у гг. Да и броманс был великолепен.
Очень понравился с ним Аромат женщины (2011). А Гоблина я мучила 3 серии, все думала, что со мной не так? Всем нравится, а мне скучно, несмотря на красивейшую картинку и Гон Ю. Видимо, в сценарии дело.
я уже даже ранее писала, да он( Лис) мой первый)♥
Гоблин бросила на 20 минуте , я конечно ещё разок дам шанс. Героиню в Лисе вообще не помню)))
Сейчас выскажу непопулярное мнение… Гоблина бросила на третьей серии: ну что за роман взрослого дяди и школьницы?! Девятихвостый лис — он прекрасен, куча героев мне нравится, но главная героиня ну никакая. Она кстати мне нравится только в одной дораме.
А вот Плохой и сумасшедший — прям топчик, Добиться искренности — миленький)))
Бесспорно,самый любимый Девятихвостый лис. А вот самый известный, на мой взгляд- Гоблин. Его броманс с Гон Ю был великолепен.