И раз уж о любимках , то у моих лапушек иногда есть имена ( это те , которые я помню, но вы же знаете что для любви не обязательно спрашивать имя)

Ли Дон Ук , да да , как и у многих это началось с Девятихвостого лиса   

Что поделать, эти глазки и красные волосы покорили моё сердце ( падка я на красный цвет)

В отложке лежит

Плохой и сумасшедший 

и Магазин для киллеров 

А какой ваш любимый фильм с ним ? Или какой фильм вы считаете самым известным?

Добавить отзыв

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю политику конфиденциальности и соглашаюсь с правилами комментирования.

  1. Tai♠
    Tai♠

    А железный человек с ним смотрели?

    Ответить
  2. Lanaswet
    Lanaswet

    С Ли Дон Уком смотрю все, даже Незнакомцы из Ада посмотрела. А Лис -самый самый!

    Ответить
  3. Анастасия
    Анастасия

    Tai, я сейчас вспомнила, героиня из Лиса, снялась в качестве камео в Страховке на случай развода. Она там играла бывшую жену Дон Ука. Многие шутили, типа довел Лис свою жену, что она ушла в монахини.

    Ответить
  4. Анастасия
    Анастасия

    Честно скажу, Гоблин шел с большим натягом. Мне не нравился персонаж Ким Го Ын. Досматривала только из-за второстепенной парочки- жнеца смерти (Ли Дон Ук) и хозяйки кафе. Их история была более интересной, чем у гг. Да и броманс был великолепен.

    Ответить
  5. Anusha
    Anusha

    Очень понравился с ним Аромат женщины (2011). А Гоблина я мучила 3 серии, все думала, что со мной не так? Всем нравится, а мне скучно, несмотря на красивейшую картинку и Гон Ю. Видимо, в сценарии дело.

    Ответить
  6. VR ♥
    VR ♥

    я уже даже ранее писала, да он( Лис) мой первый)♥

    Ответить
  7. Tai♠
    Tai♠

    Гоблин бросила на 20 минуте , я конечно ещё разок дам шанс. Героиню в Лисе вообще не помню)))

    Ответить
  8. Pochahontes
    Pochahontes

    Сейчас выскажу непопулярное мнение… Гоблина бросила на третьей серии: ну что за роман взрослого дяди и школьницы?! Девятихвостый лис — он прекрасен, куча героев мне нравится, но главная героиня ну никакая. Она кстати мне нравится только в одной дораме.
    А вот Плохой и сумасшедший — прям топчик, Добиться искренности — миленький)))

    Ответить
  9. Анастасия
    Анастасия

    Бесспорно,самый любимый Девятихвостый лис. А вот самый известный, на мой взгляд- Гоблин. Его броманс с Гон Ю был великолепен.

    Ответить